試合結果

試合結果

試合日 対戦相手 試合結果
09月18日 小美玉フットボールアカデミー 1-2(関東女子サッカー交流大会)
09月18日 1FC川越 0-4(関東女子サッカー交流大会)
09月18日 ジェフ千葉レディース 1-0(関東女子サッカー交流大会)
09月17日 INAC多摩川レオネッサ 1-0(年間リーグU-15)
09月17日 町田ボニータ 2-0(年間リーグU-13)
09月03日 FC Belta 3-1(年間リーグU-15)
08月27日 十文字中学校 1-1(年間リーグU-13)
08月26日 吉祥寺女子中学校 14-0(年間リーグU-13)
08月20日 ラガッツァFC ピッコロ 5-0(年間リーグU-13)
08月17日 La luce 0-0(府ロク招待)
08月17日 府ロクレディース 2-0(府ロク招待)
08月17日 ジェファFC Sonho 1-0(府ロク招待)
08月11日 FC HERMANA 3-0(尾瀬レディースカップ優勝!詳細はFB)
08月06日 杉並アヤックス 1-0(年間リーグU-15)
08月05日 16ブロックリーグトレセン 7-0(交流戦)
07月23日 日体大桜華中学校 14-0(年間リーグU-13)
07月16日 青梅FC 3-1(年間リーグU-15)
07月09日 葛飾ペガサス 12-0(年間リーグU-13)
05月21日 FC千代田ガールズ 2-0(年間リーグU-13)
04月16日 INAC多摩川レオネッサ 0-2(全日本東京都予選)
03月25日 ジェファ 7-0
03月25日 FRIENDRY 3-0
03月25日 AC等々力 2-1
03月20日 小美玉フットボールアカデミー 0-1
03月19日 文京LB 2-0
03月12日 東京ベイU-15 1-0
03月11日 北区さくらガールズ 3-0
02月05日 十文字中学校 3-0
01月15日 スフィーダ世田谷 0-1
01月09日 ラガッツァFC 4-0
11月23日 欅スポーツクラブ 1-1
11月13日 INAC多摩川U-13 0-0
10月23日 ジェファFC 1-1
10月16日 町田ボニータ 4-0
10月02日 フィオーレ武蔵野 0-0
09月22日 杉並アヤックス 2-0
08月10日 Y.S.C.Cコスモス 1-0
08月10日 リラ・コンサドーレ札幌 0-2
08月09日 アルビレックス新潟レディース 1-0
08月09日 東京ベイ 0-1
08月08日 図南FC 3-0
07月31日 青梅FC 2-0
07月18日 Plasir 0-0
06月05日 北区さくらガールズ 2-3
04月29日 修徳中学校 0-3
04月17日 成城学園中学校サッカー部 5-0
03月13日 葛飾ペガサス / スポルト八千代 葛飾ペガサス:計7-2? スポルト八千代:計3-1
03月12日 さくらガールズ 0-1
02月11日 修徳中学校 0-6
01月31日 町田ボニータ 0-0
01月24日 Feliz/杉並FC 杉並B:3-1 Feliz:3-0 杉並A:1-4
12月26日 フィオーレ武蔵野 1-2(東京都女子U-15年間リーグ)
12月13日 INAC多摩川 0-0(東京都女子U-15年間リーグ)
11月29日 FRIENDLY、葛飾ペガサス 0-3(vsFRIENDLY)、12-2(vs葛飾ペガサス)
11月23日 青梅HOPE 2-3(東京都女子U-15年間リーグ)
11月03日 FC Belta 1-0(東京都女子U-15年間リーグ)
10月11日 AC等々力、Sonho FC AC等々力(B)6-1、Sonho FC 4-4
09月20日 FC la luce 1-1(東京都女子U-15年間リーグ)
09月13日 いろいろ 3位入賞
09月13日 いろいろ 優勝
09月06日 吉祥女子中学校 0-0(東京都女子U-15年間リーグ)
08月22日 大崎すみれ 4-0(東京都U-15ガールズ大会)
07月12日 プレジール 1-1(東京都女子U-15年間リーグ)
06月27日 FC SERUM 2-2(東京都女子U-15年間リーグ)
06月06日 尾久六FC 11-0(15分×5本)
05月17日 Feliz FC 1-1(東京都女子U15年間リーグ)
04月12日 FC Plaisir 1-2(全日本女子選手権東京都予選)
03月08日 成城学園中学校 1-0(U-15年間リーグ入れ替え戦)
01月25日 フィオーレ武蔵野 0-0(U-14大会)
01月24日 日テレメニーナセリアス 0-9(U-14大会)
01月12日 吉祥女子中学校サッカー部 4-0(U-14大会)
11月03日 町田ボニータ 2-0(U-15年間リーグ)
11月02日 小平SC 2-0(U-15年間リーグ)
10月19日 FC La Luce 1-2(U-15年間リーグ)
09月28日 RAGAZZA FC 2-0(U-15年間リーグ)
08月24日 チアフル日野FC 4-0(U-15年間リーグ)
08月23日 吉祥女子中学校サッカー部B 12-0(U-15年間リーグ)
08月09日 FC葛飾ペガサス 2-0(U-15年間リーグ)
07月20日 INAC多摩川 レオネッサU-13 2-4(U-15年間リーグ)
06月01日 杉並アヤックスFC サザンカ 4-0(U-15年間リーグ)